Новый путь переработки посеребрённого лома

12 апреля технический директор ГК «Мегаполисресурс» Владислав Баранов выступал на конференции, посвящённой современным способам переработки промышленных отходов с презентацией новой услуги по отделению серебряного покрытия с лома цветных металлов.

Международный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» проходит в Челябинске уже девятый раз. На нём собираются специалисты, чтобы поделится инновационными технологиями, представить новое оборудование и инструменты, которые позволяют сделать продукцию лучше, а производство более экологичным, эффективным и безопасным.

Мы рассказывали о том, что привычные пути переработки посеребрённого лома приводят к потере или полезных материалов, или снижают стоимость лома. Наша же компания предлагает другой путь, который решает ключевые проблемы утилизации лома, делает её эффективней и экологичней, а также повышает доходность переработки. Подробнее читайте в нашей статье о том, как из отходов получить доходы.

Предварительное снятие серебряной плёнки с изделия увеличивает доходность и эффективность его утилизации.

#утилизация лома
19.04.2017