«Неделя сбора батареек Duracell» стартовала в Воронеже и Альметевске

Вчера контейнеры совместного проекта «Мегаполисресурс» и Duracell «Неделя сбора батареек» остановились на неделю в Воронеже и Альметьевске.

В Воронеже контейнер стоит в парке «Алые паруса» (на Арзамасской улице), а в Альметьевске можно отыскать его около «Магнита» (ул. Нефтяников, 18).

Батарейки можно будет сдавать до конца этой недели, далее эстафету перехватят Ростов-на-Дону и Уфа.

Акция «Неделя сбора батареек Duracell» стартовала 23 мая и закончится 6 октября. За это время в ней поучаствуют более 30 городов России. В каждом можно будет сдать батарейки и аккумуляторы абсолютно бесплатно и в любых количествах.

В Воронеже батарейки можно будет стать в парке "Алые паруса" на Арзамасской улице. Все батарейки отправятся на утилизацию в Челябинск, на завод "Мегаполисресурс"  В Воронеже батарейки можно будет стать в парке "Алые паруса" на Арзамасской улице. Все батарейки отправятся на утилизацию в Челябинск, на завод "Мегаполисресурс"

В Воронеже батарейки можно будет стать в парке «Алые паруса» на Арзамасской улице. Все батарейки отправятся на утилизацию в Челябинск на завод «Мегаполисресурс»

В Альметьевске контейнер можно найти около "Магнита" на улице Нефтяников, 18В Альметьевске контейнер можно найти около "Магнита" на улице Нефтяников, 18

В Альметьевске контейнер можно найти около «Магнита» на улице Нефтяников, 18

#Duracell, #где сдать батарейки, #утилизация батареек
23.07.2019