3 мая подвели итоги молодёжного форума "Патриоты Челябинска 2018"

3 мая в концертном зале Академии культуры прошла церемония награждения победителей. Сам конкурс был разделён на три этапа. Сначала ребята собрали батарейки во время «Экоэстафеты», в итоге 1180 кг уехали на переработку на завод «Мегаполисресурс». Параллельно школьники провели акции, посвящённые благоустройству территории, помощи животным или социально незащищённым людям в рамках второго тура «Экопатруль» и, наконец, защитили свои проекты во время третьего — «Эковолонтёр». По результатам трёх этапов и определи победителя.

Увезла кубок команда школы № 112, второе место по итогам конкурса получила школа № 84, а третье — школа № 152.

В «Экоэстафете» больше всех батареек собрала команда из школы № 112, следующими были ребята из школы № 150, а третьей место завоевала команда из школы № 36.

Самый лучший проект, по мнению жюри, был у школы № 112, чуть меньше оценок получила команда школы № 46, третье место эксперты отдали школе № 74.

Лучше всех получилось снять отчётный ролик у школы № 84, чуть менее эффектно презентовали свой проект ребята из школы № 152, а ролик команды из школы № 104 получил заслуженное третье место.

Мы уверены, что ребята продолжат заботится об окружающих их людях и природе и вне конкурса. И, может, кто-то из них сделает это в будущем своей работой.

«Время действовать» школы № 112

«Как школа 84 ёжиков спасала»

«Сила красоты» от школы № 152

#социальный проект
07.05.2018